Всероссийские соревнования класса «А» по дзюдо, памяти легендарного разведчика, Героя Советского Союза Николая Кузнецова.

В Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования класса «А» по дзюдо, памяти легендарного разведчика, Героя Советского Союза Николая Кузнецова. За награды в 14 мужских и женских весовых категориях боролись около 250 юниоров до 23 лет из 24 регионов нашей страны.

По результатам состязаний дзюдоисты Кабардино-Балкарии завоевали три медали различного достоинства. Победителем в весовой категории до 100 кг стал Идар Бифов.

Бронзовые награды завоевали Темира Нагоева (60 кг) и Тамерлана Кунижева (81 кг).

Победители турнира выполнили норматив мастера спорта и стали обладателями путевок на юниорское первенство России.