Первенство «Донская ракетка-Триада», а также межрегиональный турнир памяти Василия Старикова по настольному теннису

В Ростове-на-Дону прошли командное Первенство «Донская ракетка-Триада», а также межрегиональный турнир памяти Василия Старикова по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 17 регионов России.

По результатам Первенства команда юношей «Кавказские орлы» из Кабардино-Балкарии завоевала первое место. Команда девушек республики «Дружина» стала серебряным призером.

По итогам межрегионального турнира команда Кабардино-Балкарии из города Прохладного завоевала второе место. За команду выступали: Серёгин Данил, Космачев Иван, Котов Матвей, Табакова Елизавета, Мазалева Софья и Егорова Ева. Кроме того, в личном зачете Космачев Иван стал бронзовым призёром.