Первенство Северо-Кавказского федерального округа по смешанному боевому единоборству В Ессентуках прошло Первенство Северо-Кавказского федерального округа по смешанному боевому единоборству. В состязаниях принимали участие юные спортсмены из всех северокавказских субъектов РФ. Сборная команда Кабардино-Балкарии завоевала второе место в общекомандном зачете. Победителями в своих весовых категориях стали: Макоев Ахмат, Аппаев Амир, Мансуров Имран, Тлехураев Тамерлан и Отаров Алихан.Продолжить чтение

Всероссийские соревнования класса «А» по дзюдо, памяти легендарного разведчика, Героя Советского Союза Николая Кузнецова. В Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования класса «А» по дзюдо, памяти легендарного разведчика, Героя Советского Союза Николая Кузнецова. За награды в 14 мужских и женских весовых категориях боролись около 250 юниоров до 23 лет из 24 регионов нашей страны. По результатам состязанийПродолжить чтение

Первенство России по самбо Самбисты КБР поборолись за путевки на Первенство РоссииЧетыре медали, в том числе две золотые, завоевали юниоры Кабардино-Балкарии на Первенстве Северо-Кавказского федерального округа по самбо.На арене физкультурно – спортивного комплекса «Шали», в административном центре Шалинского района Чечни, прошло Первенство СКФО по спортивному самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет.По итогам соревнований в копилкеПродолжить чтение

Первенство «Донская ракетка-Триада», а также межрегиональный турнир памяти Василия Старикова по настольному теннису В Ростове-на-Дону прошли командное Первенство «Донская ракетка-Триада», а также межрегиональный турнир памяти Василия Старикова по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 17 регионов России. По результатам Первенства команда юношей «Кавказские орлы» из Кабардино-Балкарии завоевала первое место. Команда девушекПродолжить чтение